Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 483 403 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2023 г., 16:00
Дата обновления 30 мая 2023 г., 15:12
Лот № 1
Выполнение работы в соответствии с заданием и разработку документации на темы:- «УТВС. Здание по производству гипохлорита натрия инв.1921 Комплекс ремонтных работ по улучшению социально-бытовых условий работников в помещениях здания по производству гипохлорита натрия»;- «УТВС. Здания административно-хозяйственное на площадке ПРБ УТВС. Комплекс ремонтных работ помещений «Оздоровительного комплекса» СРиЭЭО»;- «УТВС. Здание насосной станции «Центрально-тепловой пункт». Комплекс ремонтных работ помещений «Гардеробный блок 1 этаж: гардеробная женская, операторная комната, туалет, комната приема пищи» РТС», на объектах УТВС АО "НТЭК"

Начальная (максимальная) цена договора 4 483 403 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 мая 2023 г., 15:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 11 августа 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
30 мая 2023 г., 15:12
1
30 мая 2023 г., 15:12
1
30 мая 2023 г., 15:12
1
30 мая 2023 г., 15:12
1
30 мая 2023 г., 15:12