Регистрационный номер
Цена
3 685 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2023 г., 08:30
Дата обновления
30 мая 2023 г., 12:09
Все закупки по разделам
Проектирование тепловых электростанций, Теплообменное оборудование и теплообменники, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Синарская ТЭЦ»
ИНН/КПП 6612034663/661201001
Почтовый адрес 623401, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Заводской проезд, дом 1, офис (квартира) 418
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 мая 2023 г., 12:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2023 г., 08:30
Срок объявления результатов 16 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль