Регистрационный номер
Цена
7 546 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2023 г., 12:00
Дата обновления
09 июня 2023 г., 11:34
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепло-М»
ИНН/КПП 5906042295/590601001
Почтовый адрес 614014, край. Пермский, г. Пермь, ул. 1905 года, д. 35/ВБ, дом 35/ВБ
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июня 2023 г., 11:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 23 июня 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль