Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
320 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2023 г., 13:00
Дата обновления
29 мая 2023 г., 09:42
Все закупки по разделу
Оборудование для водоподготовки и водоочистки
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 мая 2023 г., 09:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июня 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 06 июня 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль