Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 248 657 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2023 г., 14:00
Дата обновления
25 мая 2023 г., 17:51
Все закупки по разделу
Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенные региональные электрические сети Прикамья»
(АО «ОРЭС-Прикамья»)
ИНН/КПП 5902193840/590401001
Почтовый адрес 614010, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, ул Героев Хасана, дом 7А, офис (квартира) 401
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 мая 2023 г., 17:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 22 июня 2023 г., 17:50
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль