Лот № 1
Поставка трансформаторных подстанций и оборудования для реконструкции трансформаторных подстанций

Начальная (максимальная) цена договора 162 079 666 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.20.711 Комплекс электроснабжения
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.711 Комплекс электроснабжения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация 2БКТП 630/10/0,4

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 41.20.20.711 Комплекс электроснабжения
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.711 Комплекс электроснабжения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация 2БКТП 1000/10/0,4

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 41.20.20.711 Комплекс электроснабжения
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.711 Комплекс электроснабжения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация 2БКТП 1000/10/0,4

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 41.20.20.711 Комплекс электроснабжения
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.711 Комплекс электроснабжения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация 2БКТП 1000/10/0,4

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 41.20.20.711 Комплекс электроснабжения
Классификация по ОКВЭД2 41.20.20.711 Комплекс электроснабжения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация 2БКТП 1250/10/0,4

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Распределительное устройство высокого напряжения

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Распределительное устройство низкого напряжения

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Щит собственных нужд (ЩСН)

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 25.21.11.160 Конвекторы отопительные из прочих металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.21.11.160 Конвекторы отопительные из прочих металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Конвектор

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27.40.39 Светильники и осветительные устройства прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.40.39 Светильники и осветительные устройства прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Светильник

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Система телемеханики и связи

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Распределительное устройство высокого напряжения

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Передвижная 1КТПН-630 кВА
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ХМГЭС»
ИНН/КПП 8601073745/860101001
Почтовый адрес 628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дзержинского, зд. 21, дом 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 мая 2023 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 09 июня 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
31 мая 2023 г., 16:49
31 мая 2023 г., 16:49
31 мая 2023 г., 16:49
31 мая 2023 г., 16:49
24 мая 2023 г., 10:31
24 мая 2023 г., 10:31
24 мая 2023 г., 10:31

Протоколы работы комиссии