Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Уборка на промышленных предприятиях
Регистрационный номер
Цена 62 412 251 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2023 г., 11:00
Дата обновления 23 мая 2023 г., 17:35
Лот № 1
Уборка производственных и служебных помещений АО "Томская генерация" в 2023 - 2025 годах

Начальная (максимальная) цена договора 62 412 251 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Классификация по ОКВЭД2 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 мая 2023 г., 17:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 июля 2023 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
23 мая 2023 г., 17:35

Протоколы работы комиссии
28 июня 2023 г., 18:01
23 июня 2023 г., 14:24
22 июня 2023 г., 20:21
21 июня 2023 г., 14:45