Регистрационный номер
Цена
546 245 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2023 г., 12:00
Дата обновления
23 июня 2023 г., 11:04
Все закупки по разделу
Уровнемеры. Датчики уровня
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 443041, Российская Федерация, г. Самара, ул. Красноармейская, д.93, офис 218
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 июня 2023 г., 11:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 июля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль