Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оценка затрат и подготовка смет
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 638 173 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2023 г., 16:00
Дата обновления 18 мая 2023 г., 15:52
Все закупки по разделу Оценка затрат и подготовка смет
Лот № 1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на тему: «УХГЭС. Нежилое здание оздоровительный и банно-прачечный комплекс. Ремонт комплекса социально-бытовых помещений»

Начальная (максимальная) цена договора 1 638 173 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
Классификация по ОКВЭД2 71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
Дополнительная информация По всем организационным вопросам Участники могут обращаться к секретарю Закупочного органа Борису Александру Александровичу, тел. +7 (3919) 25-94-13. По техническим вопросам обращаться к Руководителю проектов АО «НТЭК» Рожку Дмитрию Васильевичу, e-mail RozhokDV@nornik.ru, тел. +7 (3919) 25-56-18, Главному специалисту экспертно-технического отдела АО «НТЭК» Кандинской Юлии Николаевне, тел. 8 (3919) 25-56-09, e-mail: KandinskayaYuN@nornik.ru.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2457058356/245701001
Почтовый адрес 663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 мая 2023 г., 15:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 августа 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
18 мая 2023 г., 15:52
1
18 мая 2023 г., 15:52
1
18 мая 2023 г., 15:52
1
18 мая 2023 г., 15:52
1
18 мая 2023 г., 15:52
Объекты