Регистрационный номер
Цена
750 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2023 г., 11:00
Дата обновления
29 мая 2023 г., 09:40
Объекты
Новгородская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150003, г Ярославль, ул Пятницкая, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 мая 2023 г., 09:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 30 июня 2023 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по продлению паркового ресурса турбоагрегата ПТ-50-9,0/1,28 ст. 1 Новгородской ТЭЦ
ООО «Уральский инженерно-диагностический центр»
(ООО «УИДЦ»)
Допуск
Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭТК "ТЭДЭКС"
Допуск
Допущен