Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Уборка на промышленных предприятиях
Регистрационный номер
Цена 3 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2023 г., 12:00
Дата обновления 17 мая 2023 г., 13:17
Лот № 1
Оказание услуг по уборке служебных, производственных, прилегающих территорий.

Начальная (максимальная) цена договора 3 000 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Классификация по ОКВЭД2 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по уборке служебных, производственных, прилегающих территорий.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7602069588/760201001
Почтовый адрес 150042, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Дзержинский, ул Блюхера, дом 26

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 мая 2023 г., 13:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 июня 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль