Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер
Цена 586 850 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2023 г., 14:00
Дата обновления 31 мая 2023 г., 14:22
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Поставка бетона для выполнения работ на объектах МЭС Центра (ПС 220 кВ Шмелево)

Начальная (максимальная) цена договора 586 850 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
Классификация по ОКВЭД2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон)
Единица измерения Рубль
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 7705825187/503101001
Почтовый адрес 127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 мая 2023 г., 14:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июня 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 22 июня 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
11 июля 2023 г., 15:03
20 июня 2023 г., 14:24
Объекты