Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы автоматизации и управления, Разработка программного обеспечения
Регистрационный номер
Цена 18 184 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2023 г., 12:00
Дата обновления 14 мая 2023 г., 16:30
Лот № 1
Создание и внедрение информационного интранет-портала на базе существующей в компании платформы ELMA365

Начальная (максимальная) цена договора 18 184 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов
Классификация по ОКВЭД2 63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, ул. Набережная пресненская, дом 10, офис (квартира) этаж 15, помещение 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 мая 2023 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 июня 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии