Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 920 723 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2023 г., 12:00
Дата обновления 26 мая 2023 г., 10:28
Лот № 1
Поставка продукции Fisher для нужд Тюменской ТЭЦ-2 ПАО "Фортум"

Начальная (максимальная) цена договора 1 920 723 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.11.190 Арматура прочая
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.190 Арматура прочая
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, ул. Набережная пресненская, дом 10, офис (квартира) этаж 15, помещение 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 мая 2023 г., 10:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 июня 2023 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Объекты