Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 934 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2023 г., 10:00
Дата обновления 12 мая 2023 г., 15:00
Лот № 1
Выполнение работ по разработке рабочей документации для модернизации тепловых сетей

Начальная (максимальная) цена договора 934 333 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Алтайский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Классификация по ОКВЭД2 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2210009187/221101001
Почтовый адрес 658837, Алтайский край, г Яровое, Пушкина улица, дом 2а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 мая 2023 г., 15:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 мая 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено