Регистрационный номер
Цена
1 863 820 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 16:30
Дата обновления
11 мая 2023 г., 15:56
Все закупки по разделу
Геодезические приборы. Спутниковые системы позиционирования
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 мая 2023 г., 15:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2023 г., 16:30
Срок объявления результатов 03 июля 2023 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль