Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 20 067 513 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2023 г., 23:59
Дата обновления 11 мая 2023 г., 10:40
Лот № 1
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автогидроподъемника ПСС-131.18Э, на шасси ГАЗ-С42А43 7 мест 4х4. (П-образные аутригеры) с последующим выкупом/либо аналог

Начальная (максимальная) цена договора 20 067 513 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя
Классификация по ОКВЭД2 77.12.11.000 Услуги по аренде и лизингу грузовых транспортных средств без водителя
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автогидроподъемника ПСС-131.18Э, на шасси ГАЗ-С42А43 7 мест 4х4. (П-образные аутригеры) с последующим выкупом/либо аналог
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3301025780/330101001
Почтовый адрес 601650, Владимирская обл, Александровский р-н, г Александров, пер Красный, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 мая 2023 г., 10:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2023 г., 23:59
Срок объявления результатов 23 мая 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено