Регистрационный номер
Цена
19 957 560 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2023 г., 16:00
Дата обновления
17 мая 2023 г., 11:25
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Блочно-модульные котельные (БМК)
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоцентраль Белокуриха»
ИНН/КПП 2203000225/220301001
Почтовый адрес 659900, Алтайский край, г Белокуриха, ул Партизанская, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2023 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 24 мая 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль