Регистрационный номер
Цена
8 147 540 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июня 2023 г., 12:00
Дата обновления
15 июня 2023 г., 13:38
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Обслуживание и ремонт котельных установок
Объекты
Томская ГРЭС-2
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июня 2023 г., 13:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июня 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 августа 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты