Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по ликвидации разливов нефти
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 385 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2023 г., 09:00
Дата обновления 05 мая 2023 г., 10:39
Все закупки по разделу Услуги по ликвидации разливов нефти
Лот № 1
Оказание услуг по разработке планов мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий (ПМЛЛПА) на ОПО для АО «Теплоэнергия»

Начальная (максимальная) цена договора 1 385 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
Классификация по ОКВЭД2 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОЭНЕРГИЯ"
ИНН/КПП 1435332211/143501001
Почтовый адрес 677007, РЕСПУБЛИКА САХА/ЯКУТИЯ/ регион, обл, г. Якутск, ул. К.Д. УТКИНА, дом 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 мая 2023 г., 10:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 мая 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено