Регистрационный номер
Цена
5 227 146 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 11:00
Дата обновления
04 мая 2023 г., 17:41
Все закупки по разделам
Перемешивающие устройства, мешалки, Обслуживание и ремонт электродвигателей, приводов, УПП
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Арктикморнефтегазразведка»
ИНН/КПП 5190930843/519001001
Почтовый адрес 183039, Мурманская обл, г Мурманск, ул Академика Книповича, дом 33, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2023 г., 17:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 16 июня 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль