Регистрационный номер
Цена
18 147 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 10:00
Дата обновления
04 мая 2023 г., 13:26
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Каротаж скважин, Нефтепромысловое и газопромысловое оборудование, Строительная и специальная техника
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7724294887/772801001
Почтовый адрес 117246, Москва город, Херсонская улица, дом 43, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2023 г., 13:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 мая 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 июня 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка подъемника каротажного самоходного ПКС-5М на автомобильном шасси КАМАЗ-43118
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОКТЯБРЬСКИЙ ЗАВОД КАРОТАЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ "ВНИИГИС"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖГЕОКОМПЛЕКТ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе