Регистрационный номер
Цена
2 252 524 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2023 г., 09:00
Дата обновления
04 мая 2023 г., 11:12
Все закупки по разделу
IT оборудование
Регион
Камчатский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (КЭ)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Корякэнерго»
ИНН/КПП 8202010020/410101001
Почтовый адрес 683013, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Озерная, д. 41, дом 41
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2023 г., 11:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 мая 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль