Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Разработка программного обеспечения
Регистрационный номер
Цена 320 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2023 г., 11:00
Дата обновления 03 мая 2023 г., 13:51
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по технической поддержке и доработке сайта АО «ЕЭСК»

Начальная (максимальная) цена договора 320 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 63.12.1 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет
Классификация по ОКВЭД2 63.12.1 Содержание порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос Предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 мая 2023 г., 13:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 31 мая 2023 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии