Регистрационный номер
Цена
281 521 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 17:00
Дата обновления
02 мая 2023 г., 11:01
Все закупки по разделам
Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Материалы и оборудование для изоляции, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий, Оборудование для монтажа и ремонта трубопроводов
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТеплоЭлектроГенерирующая Компания»
(ООО «ТЭГК)
ИНН/КПП 6453099119/645001001
Почтовый адрес 410033, г. Саратов, ул. Сетевая, д.12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 мая 2023 г., 11:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 19 мая 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Комплекс работ по монтажу тепловой изоляции трубопроводов теплоснабжения по ул. Моторная, 16, 18, ул. Московское шоссе, 17, 23 г. Саратов, от котельной, расположенной по адресу: ул. Московское шоссе, 15, г. Саратов
Петренко Юлия Николаевна
Допуск
Допущен