Регистрационный номер
Цена
7 908 032 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 15:00
Дата обновления
15 мая 2023 г., 14:35
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Стальные трубы, Техническое обслуживание и ремонт, Материалы и оборудование для изоляции
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015, г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, 21.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 мая 2023 г., 14:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 мая 2023 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка электросварных труб в пенополимерминеральной изоляции для капитального ремонта участка магистральных тепловых сетей по ул. Резинстроя
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПМК-НН"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель