Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 144 473 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2023 г., 16:00
Дата обновления
04 мая 2023 г., 16:30
Все закупки по разделу
Сварочное оборудование для ручной, полуавтоматической и автоматической сварки
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская содовая компания»
ИНН/КПП 0268008010/026801001
Почтовый адрес 453110, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Техническая, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2023 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2023 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 мая 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 мая 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль