Регистрационный номер
Цена
18 126 801 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2023 г., 17:00
Дата обновления
27 апреля 2023 г., 11:46
Все закупки по разделам
Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Материалы и оборудование для изоляции, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий, Оборудование для монтажа и ремонта трубопроводов, Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТеплоЭлектроГенерирующая Компания»
(ООО «ТЭГК)
ИНН/КПП 6453099119/645001001
Почтовый адрес 410033, г. Саратов, ул. Сетевая, д.12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2023 г., 11:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 17 мая 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль