Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кредитование, проектное финансирование
Регистрационный номер
Цена 67 690 304 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2023 г., 14:00
Дата обновления 04 мая 2023 г., 14:36
Лот № 1
"Открытие возобновляемой кредитной линии" по виду деятельности "передача электрической энергии по сетям Республики Крым""

Начальная (максимальная) цена договора 67 690 304 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Классификация по ОКВЭД2 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 мая 2023 г., 14:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 19 мая 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
19 мая 2023 г., 11:17
19 мая 2023 г., 08:15