Регистрационный номер
Цена
731 473 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2023 г., 08:00
Дата обновления
24 апреля 2023 г., 13:07
Все закупки по разделам
Оборудование автозаправочных станций, Станочное и технологическое оборудование
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Барнаульская сетевая компания»
ИНН/КПП 2221070063/222101001
Почтовый адрес 656015, Алтайский край регион, - район, Барнаул город, Железнодорожный внутр. район, - нас. пункт, Деповская улица, - доп. территория, - доп. улица, дом 19, корпус -, офис (квартира) -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2023 г., 13:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 18 мая 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Изготовление и монтаж стеллажей и верстака
Общество ограниченной ответственностью "Ремонтно-строительная компания"
Допуск
Допущен
Общество ограниченной ответственностью "Ремонтно-строительная компания"
Допуск
Допущен