Регистрационный номер
Цена
5 416 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2023 г., 17:00
Дата обновления
24 апреля 2023 г., 13:52
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Оборудование для хранения и распределения нефтепродуктов и газов, Строительная и специальная техника
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "Стивидорная компания "Малый порт"
ИНН/КПП 2508010281/250801001
Почтовый адрес 692941, Приморский край, г Находка, мкр Врангель, ул Базовая, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2023 г., 13:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2023 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 мая 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 мая 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль