Регистрационный номер
Цена 931 086 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2023 г., 14:00
Дата обновления 14 апреля 2023 г., 14:11
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных и электромонтажных работ по объекту: «Реконструкция КЛ-0,4кВ для электроснабжения объекта, расположенного по адресу: Березовский район, Бархатовский сельсовет, 15 км. автодороги Красноярск-Железногорск, строение 1 от кабельных наконечников Л-4 ТП 423У до ул. Поповича, 36е, п. Есауловка».

Начальная (максимальная) цена договора 931 086 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация работы
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2460087269/246601001
Почтовый адрес 660049, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 апреля 2023 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 26 мая 2023 г., 17:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
14 апреля 2023 г., 14:11

Протоколы работы комиссии