Регистрационный номер
Цена
1 371 552 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 09:00
Дата обновления
11 апреля 2023 г., 18:13
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Электроцентробежные погружные насосы и штанговые глубинные насосы
Регион
Липецкая область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЕВ-ТОЛСТОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 4812005480/481201001
Почтовый адрес 399870, ОБЛ. Липецкая, Р-Н Лев-Толстовский, ПР-Д Красноармейский, П. Лев Толстой, Д. 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 апреля 2023 г., 18:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль