Регистрационный номер
Цена
22 210 030 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2023 г., 16:00
Дата обновления
17 апреля 2023 г., 14:35
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Генераторы и синхронные компенсаторы, Системы возбуждения крупных электродвигателей и генераторов, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Объекты
Назаровская ГРЭС
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2460237901/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2023 г., 14:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 26 мая 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты