Регистрационный номер
Цена
2 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 14:00
Дата обновления
18 апреля 2023 г., 12:46
Все закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Насосно-компрессорные трубы (НКТ), Электроцентробежные погружные насосы и штанговые глубинные насосы
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7710305634/770101001
Почтовый адрес 101000, г Москва, р-н Басманный, пер Архангельский, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2023 г., 12:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 апреля 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 26 апреля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль