Регистрационный номер
Цена
489 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 09:00
Дата обновления
07 апреля 2023 г., 15:31
Все закупки по разделу
Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «АвтоматизацияСистемыТехнологии»
(ООО «АСТ»)
ИНН/КПП 7719841157/026601001
Почтовый адрес 453252, Республика Башкортостан, город Салават, улица Северная, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 апреля 2023 г., 15:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 апреля 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль