Регистрационный номер
Цена
250 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2023 г., 08:00
Дата обновления
04 апреля 2023 г., 14:28
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО "ГДК Ленск-газ"
ИНН/КПП 1414015892/141401001
Почтовый адрес РС(Я) г Ленск мк. Ханайдах Центральная 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 апреля 2023 г., 14:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2023 г., 02:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль