Регистрационный номер
Цена
1 435 437 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2023 г., 11:00
Дата обновления
03 апреля 2023 г., 12:50
Все закупки по разделам
Оценка затрат и подготовка смет, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманский Морской Торговый Порт»
(АО «ММТП»)
ИНН/КПП 5190400349/519001001
Почтовый адрес 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д.22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 апреля 2023 г., 12:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 мая 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль