Регистрационный номер
Цена
605 136 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2023 г., 13:00
Дата обновления
03 апреля 2023 г., 12:05
Все закупки по разделу
Неметаллические трубы, СДТ из неметаллических материалов
Регион
Самарская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энерго»
ИНН/КПП 6312038138/631201001
Почтовый адрес 443035 г. Самара, ул. Минская 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 апреля 2023 г., 12:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка трубы технической ПНД
ООО ТД "РуссПласт"
Допуск
Допущен
ООО "Компания Восход"
Допуск
Допущен