Регистрационный номер
Цена
1 918 297 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 12:00
Дата обновления
31 марта 2023 г., 16:14
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 марта 2023 г., 16:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 мая 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль