Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 643 533 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2023 г., 11:00
Дата обновления 29 марта 2023 г., 15:07
Лот № 1
Рем.очист.работы котлов на котельной

Начальная (максимальная) цена договора 2 643 533 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.14 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию камер, печей и печных горелок
Классификация по ОКВЭД2 33.12.14 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию камер, печей и печных горелок
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Рем.очист.работы котлов на котельной
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5190400349/519001001
Почтовый адрес 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д.22

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 марта 2023 г., 15:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 мая 2023 г., 14:45

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено