Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 211 860 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2023 г., 17:00
Дата обновления 29 марта 2023 г., 11:11
Лот № 1
Комплекс работ по техническому перевооружению котельной, расположенной по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, 186 в части перевода паровых котлов ДКВр-10-13 (1 шт.) и ДКВр-6,5-13 (2 шт.) в водогрейный режим работы в соответствии с перечнем работ, указанным в Калькуляции Приложение 1 и Проектами технического перевооружения.

Начальная (максимальная) цена договора 1 211 860 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Саратовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Классификация по ОКВЭД2 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6453099119/645001001
Почтовый адрес 410033, г. Саратов, ул. Сетевая, д.12

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 марта 2023 г., 11:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
29 марта 2023 г., 11:11
29 марта 2023 г., 11:11
29 марта 2023 г., 11:11
29 марта 2023 г., 11:11
29 марта 2023 г., 11:11

Протоколы работы комиссии