Регистрационный номер
Цена
13 079 472 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 15:30
Дата обновления
10 мая 2023 г., 19:38
Все закупки по разделам
Работы предшествующие строительству. Земляные работы, Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д.13а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 мая 2023 г., 19:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 15:30
Срок объявления результатов 07 июня 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль