Регистрационный номер
Цена
3 720 916 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 10:00
Дата обновления
07 апреля 2023 г., 09:18
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Региональные электрические сети»
(АО «РЭС»)
ИНН/КПП 7810785984/781301001
Почтовый адрес 197110, г. Санкт-Петербург, Песочная набережная, дом 42, лит. А, пом.337
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 апреля 2023 г., 09:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 апреля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2023 г., 23:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль