Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» прочих объектов
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 458 010 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления 30 марта 2023 г., 10:51
Лот № 1
Обустройство площадок хранения маслонаполненного оборудования в Петровском РЭС ПО "ИЭС" ООО "Башкирэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 458 010 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 марта 2023 г., 10:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2023 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 мая 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 23 мая 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
30 марта 2023 г., 10:51
21 марта 2023 г., 10:03