Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции
Регистрационный номер
Цена 1 165 429 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления 20 марта 2023 г., 11:03
Все закупки по разделу Металлоконструкции
Лот № 1
Поставка железобетонных изделий

Начальная (максимальная) цена договора 1 165 429 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.12.160 Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.160 Конструкции и детали специального назначения сборные железобетонные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 178
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 марта 2023 г., 11:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 марта 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
20 марта 2023 г., 11:03

Протоколы работы комиссии
30 марта 2023 г., 15:38
30 марта 2023 г., 15:38