Регистрационный номер
Цена
15 619 448 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2023 г., 14:00
Дата обновления
16 марта 2023 г., 14:44
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Электродвигатели, преобразователи частоты, устройства плавного пуска, Насосы и насосное оборудование, Трубопроводная арматура
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Красноярская региональная энергетическая компания» (КРАСЭКО)
ИНН/КПП 2460087269/246601001
Почтовый адрес 660049, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 марта 2023 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 марта 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2023 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль