Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 387 516 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2023 г., 10:00
Дата обновления 15 марта 2023 г., 09:39
Лот № 1
Поставка запасных частей к трансформаторам для выполнения ремонтных работ

Начальная (максимальная) цена договора 387 516 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.62.110 Комплектующие (запасные части) трансформаторов, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 27.11.62.110 Комплектующие (запасные части) трансформаторов, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 534
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 марта 2023 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
29 марта 2023 г., 14:54