Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 274 518 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2023 г., 16:30
Дата обновления 10 марта 2023 г., 14:10
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Поставка плиты распорной передней и сухаря

Начальная (максимальная) цена договора 2 274 518 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5911013780/591101001
Почтовый адрес 618400, Пермский край, г Березники, ул Новосодовая, дом 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 марта 2023 г., 14:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2023 г., 16:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 марта 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 марта 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки