Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
269 472 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
06 марта 2023 г., 17:16
Все закупки по разделу
Кабельно-проводниковая продукция
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Апатитская электросетевая компания»
(АО «АЭСК»)
ИНН/КПП 5101200830/511801001
Почтовый адрес 184209, Мурманская, Апатиты, Строителей, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2023 г., 17:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 марта 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль